Notre équipe

Notre équipe

Pour rejoindre un membre de notre équipe, vous pouvez le faire par téléphone au 514 524-6114 en composant le numéro de poste correspondant ou en écrivant, par courriel, à la personne que vous désirez contacter.

Chantal Pivin, secrétaire administrative au poste 3201,

accueil@autisme-montreal.com

Rachel Auclair, responsable des services directs au poste 3182,

rauclair@autisme-montreal.com

Marie-Claude Barbier, intervenante communautaire au poste 3162,

mcbarbier@autisme-montreal.com

Nicole Dessureault, intervenante familiale au poste 3161,

ndessureault@autisme-montreal.com

Firmina Firmin, responsable des événements au poste 3142,

ffirmin@autisme-montreal.com

Sylvain Tremblay, comptable au poste 3192,

accueil@autisme-montreal.com

Audrey Blanchette , responsable des services directs au poste 3181,

ablanchette@autisme-montreal.com

Electra Dalamagas, responsable de l’intervention familiale au poste 3102,

edalamagas@autisme-montreal.com

Nathalie Boulet, intervenante familiale et communautaire au poste 3101,

nboulet@autisme-montreal.com

Julie Champagne, directrice générale au poste 3122,

jchampagne@autisme-montreal.com

Emma Paré-Chouinard, intervenante communautaire (adulte TSA sans DI) au poste 3141,

epchouinard@autisme-montreal.com

Nos commanditaires