Notre équipe

Julie Champagne

Julie Champagne

Directrice générale

jchampagne@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3122

Sylvain Tremblay

Sylvain Tremblay

Comptable

accueil@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3192

Chantal Pivin

Chantal Pivin

Agente administrative

accueil@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 0

Jade Lazure Roy

Jade Lazure Roy

Agente de communication

(Vie associative; Activités bénéfices; Événements; Réseaux sociaux)

jlazureroy@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3142

Valérie St-Pierre

Valérie St-Pierre

Responsable des services directs

(Services de répit : La Maisonnette; Camp d’été)

vstpierre@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3182

Audrey Blanchette

Audrey Blanchette

Responsable des services directs

(Camps de Noël; Camp de Relâche; Natation)

ablanchette@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3181

Electra Dalamagas

Electra Dalamagas

Superviseure-intervenante familiale

(Défense des droits individuels et Situations psychosociales complexes)

edalamagas@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3102

Nicole Dessureault

Nicole Dessureault

Intervenante familiale — 0-12 ans

(Soutien et Centre de documentation)

ndessureault@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3161

Nathalie Boulet

Nathalie Boulet

Intervenante familiale — 13 ans + et TSA sans DI

(Soutien et Défense collective des droits)

nboulet@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3101

Monalisa Didier

Monalisa Didier

Intervenante familiale — activités TSA sans DI

mdidier@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3141

Marie-Claude Barbier

Marie-Claude Barbier

Intervenante familiale — accompagnement-gardiennage

mcbarbier@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3162

Nos commanditaires