Notre équipe

Julie Champagne

Julie Champagne

Directrice générale

jchampagne@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3122

Sylvain Tremblay

Sylvain Tremblay

Comptable

accueil@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3192

Chantal Pivin

Chantal Pivin

Agente administrative

accueil@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 0

Valérie Couture

Valérie Couture

Responsable des communications

(Vie associative; Activités bénéfices; Événements; Réseaux sociaux)

vcouture@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3142

Poste vacant

Poste vacant

Responsable des services directs

jvezina@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste

Carolanne Zanth

Carolanne Zanth

Responsable des services directs

czanth@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3182

Electra Dalamagas

Electra Dalamagas

Superviseure-intervenante familiale

(Défense des droits individuels et Situations psychosociales complexes)

edalamagas@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3102

Nicole Dessureault

Nicole Dessureault

Intervenante familiale — 0-12 ans

(Soutien et Centre de documentation)

ndessureault@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3161

Nathalie Boulet

Nathalie Boulet

Intervenante familiale — 13 ans + et TSA sans DI

(Soutien et Défense collective des droits)

nboulet@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3101

Sabrina Laurin-Forest

Sabrina Laurin-Forest

Intervenante familiale - Activités TSA sans DI

slaurinforest@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3141

Marie-Claude Barbier

Marie-Claude Barbier

Intervenante familiale — accompagnement-gardiennage

mcbarbier@autisme-montreal.com
514 524-6114 poste 3162

Nos commanditaires